тел./факс (84447)3-60-90, rono-n@yandex.ru

(84447)3-61-59,03-60-90
rono-n@yandex.ru

Территориальная (районная) организация профсоюза
работников народного образования и науки
Новоаннинского района Волгоградской области

ОПРОС "ГИА для педагогов: обязанность, повинность или ...?"

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ за 2017 год

Организационная работа в первичной профсоюзной организации (в помощь председателю первичной профсоюзной организации)

Позиция Профсоюза по вопросу сокращения федерального перечня учебников

Начало применения профессионального стандарта "Педагог" переносится на 1 сентября 2019 года

Информационный листок. Выпуск № 6 2016 г. Составляем и утверждаем график отпусков вовремя

Информационный листок. Выпуск № 5 2016 г. Изменения в порядке предоставления педработникам длительных до 1 года отпусков

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ июнь 2016 г. Особенности регулирования труда женщин, лиц с семейными обязанностями

Информационный листок. Выпуск № 3 2016 г. Особенности режима рабочего времени и времени отдыха педагогических работников образовательных организаций

Информационный листок (выпуск № 7 2015 г.) О реализациирава педагогического работника на дополнительное профессиональное образование

Информационный листок "Какие меры административной ответственности могут быть применены к работодателю за уклонение от заключения, выполнения условий коллективного договора (соглашения)?"

Информационный листок  "Каким приказом определен в настоящее время порядок определения учебной нагрузки педагогических работников? Роль выборного органа первичной профсоюзной организации при установлении учебной нагрузки учителям и преподавателям"

Информационный листок "Какова ситуация с выплатой вознаграждения педагогическим работникам за выполнение функций классного руководства?"

Информационный листок "Какие н арушения наиболее часто встречаются при проведении проверок трудового законодательства в образовательных учреждениях?"

Информационный листок "Педагогам - дополнительные льготы по аттестации"

Информационный листок "Оформление трудовых отношений на период ежегодного отпуска"

Информационный листок "Актуальные вопросы отпускников"

Информационный листок "Особенности работы педагогических работников и обслуживающего персонала в каникулярный период"

Информационный листок "Особенности формирования пенсии в условиях пенсионной реформы"

Информационный листок "Наступило лето. А это пора отпусков. Кто-то в отпуске, а кто-то работает за двоих. Как производится оплата труда воспитателей, работающих в порядке замещения отсутствующего воспитателя и можно ли отказать от выполнения дополнительной работы?"

Информационный листок "Можно ли разделить очередной отпуск на части?"

Информационный листок "Может ли быть поручено работнику выполнение дополнительной работы,  и как это будет оплачиваться?"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ  № 6 "АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Председатель Территориальной профсоюзной организации Новоаннинского муниципального района -
Ерохина Татьяна Ивановна
(84447)3-60-24,