ИНФОРМАТИЗАЦИЯ

Памятка родителям "Чем опасен Интернет для наших детей"

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации (РОСКОМНАДЗОР)

Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. N 1101  "О единой автоматизированной информационной системе "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено""

Приказ № 785 от 29.05.2014 г. Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации

Письмо Минобрнауки России от 28 апреля 2014 года № ДЛ-115/03 "О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет"

VOTUM - интерактивная система контроля и мониторинга качества знаний для образовательных организаций

Презентация Президента Российской ассоциации образовательной робототехники Васильева М.В. "Актуальность развития образовательной робототехники в условиях нового ФГОС"

САМООБСЛЕДОВАНИЕ САЙТА

Методические рекомендации по практическому внедрению и использованию электронных образовательных ресурсов в общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации

Из закона об образовании (о ведении сайтов образовательных учреждений в сети)

Размещение баннеров на сайте ОУ

О мерах, обеспечивающих исключение доступа к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания

Правила подключения к единой системе контент-фильтрации доступа к сети Интернет, реализованной Министерством образования и науки Российской Федерации

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017