Конкурсы и др. мероприятия

Конкурсы и другие районные мероприятия

2016-2017 уч.год

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 19 апреля 2017 г. № 282-а "О проведении IX  районного конкурса сайтов среди образовательных организаций Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление от 14 апреля  2017 г. № 267-а "Об итогах XI районного конкурса учебных проектов среди общеобразовательных организаций Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление от 20 марта 2017 г. № 191-а "О проведении XI районного конкурса учебных проектов среди общеобразовательных организаций Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление от 04 октября 2016 г № 801-а "Лучший бизнес-проект (идея) года» в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области в 2016-2017 учебном году

Постановление от 16 сентября 2016 г. № 759-а О проведении районного конкурса чтецов стихотворений среди дошкольников "Разукрасим мир стихами"

Постановление от 12 сентября 2016 г. № 747-а О проведении творческого конкурса «Свет Рождества» в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области

Постановление от 12 сентября 2016 г. № 746-а О проведении районного смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения «Светофор  – 2016» в Новоаннинском муниципальном районе  Волгоградской области

Постановление от 12 сентября 2016 г. № 745-а О проведении районного фестиваля детского художественного творчества «Детские фантазии» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

2015-2016 уч.год

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 6 июня 2016 г. № 506-а "Об итогах VIII районного конкурса сайтов среди образовательных организаций Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление "О проведении VIII районного конкурса сайтов среди образовательных организаций Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление "Об итогах X районного конкурса учебных проектов среди общеобразовательных учреждений Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление "Об утверждении состава жюри X районного конкурса учебных проектов среди общеобразовательных учреждений Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

X районный конкурс проектов среди общеобразовательных организаций Новоаннинского муниципального района (МКОУ "Новоаннинская гимназия", 1 апреля 2016 г.)

XV ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРЕЗЕНТАЦИЙ УЧЕБНЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ (лицей №8 ОЛИМПИЯ, 14 апреля 2016 г.)

Постановление  «Лучший бизнес-проект (идея) года» в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области (защита проектов 29-30 апреля 2016 г., большой зал администрации Новоаннинского муниципального района)

Постановление "Об образовании конкурсной комиссии муниципального конкурса школьников «Лучший бизнес-проект (идея) года» в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области"

Дата последнего обновления страницы 31.07.2017