Прием в первый класс

Постановление от 04 июля 2017 г. №536-а "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев, и старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего образования на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. №32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление главы Новоаннинского муниципального района от 23.09.2014 г. №653 "О внесении изменений в постановление главы Новоаннинского муниципального района от 22.04.2014 г. №292 "О закреплении территорий Новоаннинского муниципального района Волгоградской области за конкретным муниципальным образовательным учреждением"

Постановление главы Новоаннинского муниципального района от 22.04.2014 г. №292 "О закреплении территорий Новоаннинского муниципального района Волгоградской области за конкретным муниципальным образовательным учреждением"

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017