Дошкольное образование

Дошкольное образование

Прием заявлений для постановки ребенка на очередь в дошкольные учреждения Новоаннинского муниципального района осуществляется через МКУ «Новоаннинский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»  (МФЦ) или в отделе народного образования, опеки и попечительства администрации Новоаннинского муниципального района  при личном обращении заявителя.
Адрес МФЦ:  г. Новоаннинский, пер. Карла Либкнехта, д. 4. Телефон: (84447) 3-61-89
Адрес отдела образования: г. Новоаннинский, ул. Советская, 92, каб. 34 (Волошина Татьяна Ивановна). Телефон: (84447) 3-61-27
После постановки на очередь отслеживать  очередь в детский сад можно через Региональный портал государственных услуг или Единый портал государственных услуг. При этом необходимо будет указать номер обращения.

Постановление от 10.08.2015 г. № 824   "Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Новоаннинского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
(с изменениями, внесенными постановлением от 14.12.2015 г. № 1301   "О внесении изменений в постановление от 10 августа 2015 г. № 824  "Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Новоаннинского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"", постановлением от 06.03.2017 г. № 163-а   "О внесении изменений в постановление от 10 августа 2015 г. № 824  "Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Новоаннинского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"")

Постановление от 30.12.2016 г. № 1130-а "Об установлении платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новоаннинского муниципального района"

Постановление от 30.12.2016 г. № 1129-а  "Об утверждении регламента по предоставлению государственной услуги "Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новоаннинского муниципального района"