ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ,  МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ,
ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

403958, Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Советская, 92, каб. 34, (84447) 3-60-90 (приемная РОНО), rono-n@yandex.ru

403958, Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Карла Либкнехта, 10, (84447) 3-60-08 (органы опеки и попечительства)

Дошкольное образование

Внимание! Постановка ребенка на очередь в дошкольные учреждения Новоаннинского муниципального района осуществляется в МКУ «Новоаннинский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ)
г. Новоаннинский, пер. Карла Либкнехта, д. 4, (84447) 3-61-89
Далее очередь в детский сад можно отслеживать через Региональный портал государственных услуг или Единый портал государственных услуг. При этом необходимо будет указать номер обращения
Волошина Татьяна Ивановна - специалист отдела образования, курирующий дошкольное образование
г. Новоаннинский, ул. Советская, 92, каб. 34, (84447)3-61-27
 Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 30.12.2020 № 1667-а "Об изменении режима работы образовательных организаций, реализуемых программы дошкольного образования, Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"
 Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 30.12.2020 № 1656-а "Об установлении платы родителей (законных представителей), взимаемой за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"
 Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2020 № 1620-а "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения COVID-19 в образовательных организациях Новоаннинского муниципального Волгоградской области, реализующих программы дошкольного образования,  с 1 января 2021 г."
 РЕГЛАМЕНТ "Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, реализующие программы дошкольного образования"
 Постановление от 30.12.2016 № 1129-а  "Об утверждении регламента по предоставлению государственной услуги "Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новоаннинского муниципального района"
 Постановления  "О закреплении территорий Новоаннинского муниципального района за муниципальными дошкольными образовательными организациями Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"
 Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 № 26  "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций""